В Чувашии, на станции Канаш, это в центре РФ, в грузовом вагоне,

пришедшем с Одессы нашли бомбу с часовым механизмом. Вот как это называется?
Не переходят ли хохлы все границы дозволенного?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Непонятно - а чего они добивались, взорвав пустую цистерну в Чувашии?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вовремя успели... молодцы...
Просветленный (723284)
Это называется - не пользуйтесь китайскими будильниками для бомб.
Верховный Наставник (146321)
туфтовая бонба
.
Наставник (27966)
ой-ой... диверсионная война против России? ну, мы им покажем кузькину мать ядерной бомбой))
Наставник (50482)
все не знают как в одессе начать боевые действия. погоди,пару тройку домов жилых взорвут в москве и начнется
Наставник (26625)

Хранитель Истины (390777)
Как она аж до Чувашии то доехала ? Батарейка села - часы остановились ?