А почему свободные мужчины после 35 лет, перестают быть адекватными??? А женщинам это тоже грозит?))

Свободным???)))))

Ай, боюсь... не разводиться что ли, чтоб рассудок сохранить?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Ой,да все со своими тараканами,хоть в браке,хоть нет)))
Хотя...Была у меня одна знакомая,которая пустилась во все тяжкие после развода,но это скорее от того,что она не знала,куда распределить свободное время или пыталась наверстать упущенное))) Это всё внутри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Крышу сносит от предложений неразборчивых самочек
так вот почему я такая)))))))) или такой)))) аа... неважно))))) с распущенными пойду))))))
Наставник (72618)
я дважды...неадекватный
Хранитель Истины (339466)
Мужчине нужен стержень!!! я не про ..ТОТ, а жизненный..чтоб было куда приходить с работы, чтоб супчик, чтоб кто то интересовался..Как ты милый стоКа пашешь на работе? иди полежи на диванчике)))
И ясен пень..когда он это всё теряет..он в стрессе..в непонятках..куда идти...кому денег на шубу дать..)))) вот и адекват ускользает от него...)
Люд....вот на мой взгляд развестись никогда не поздно...Эта самая последняя инстанция!) Важнеее сохранить семью....именно семью а не видимость!!
Привет)))
Верховный Наставник (121736)
женщины неадекватны с рождения
Хранитель Истины (382986)
Выпадают из общеустановленных ПРАВИЛ социума....
Из возрастной группы....Сложности с идентификацией себя....
Вот Вам под 40...Вы КТО? Студент -тусовщик?И барышня на выданье? Э...а...да уже и выглядите не соответственно этому "статусу"....да и сил -здоровья не хватает...Компания разваливается, т.к у всех сверстников семьи,дети- соответствующие разговоры и интересы и заботы...Чем дальше-тем страшнее- все в судьбах своих выросших детей, в рождении внуков, в новых заботах о жилье, колясках, садиках... А Вы все в статусе " поиска"? ..

я давно уже неадекватен