А для вас котята или щенки милее?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Котята ) Я *кошатница* Доброй ночи Антон .)

А милее всех ежата ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
все маленькое - милашки)))..даже крыски)
Хранитель Истины (399332)
Котята. Из них вырастают коты и кошки — символы свободы и независимости. А даже из самых милых щенят вырастают собаки, чей смысл жизни — служить хозяину и притеснять свободу и независимость кошек и недокошек (людей)!
Верховный Наставник (135804)
Мне трудно сделать выбор , ибо люблю и тех и других .
Наставник (65291)
тоже котят люблю . - может кто и родит мне маленького котёночка
Советник (3625)
проведи опыт... назови одного чужого ребенка котенком, а другого щенком...
бегаешь хорошо?)
я кошатник..
Просветленный (509683)
Котята, конечно
Наставник (94188)
Честно сказать? - Маленькие дети... Вот лет до 30 не понимал - как можно умиляться и сюсюкать, а сейчас готов хоть часами смотреть как дети играют...