И так... что-то будет, к бабке не ходи... что-то будет. Какие будут соображения на этот счет?

Наблюдателей из миссии ОБСЕ отзывают с Украины - это раз
Перемирие нарушено - это два
Порошенко сегодня подпишет мобилизацию - это три

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
то что БЫЛО, это не прекращалось: над нами постоянно летали вертолёты.
поэтому западные гос-ва, которые ценят свою безопасность и безопасность своих
граждан, и решили отзывать представителе ОБСЕ. и началось это не вчера...
случилась трагедия под Волновахой. считай - "Боинг №2". Объявить под "Боинг №2"
мобилизацию - это самое то, ибо наконец-то весьма кстати появилось обоснование.
Иначе... Иначе основания не получалось. никак. А теперь есть Волноваха...

Что будет? ВОЙНА...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Так что удивительного? Продолжаются конкретные шаги следующего этапа карательной операции Киева на Донбассе.
Хранитель Истины (408558)

Наставник (43600)
после И перед ТАК ставится запятая. учи родной язык, потом на диванные баррикады , тролль!
Верховный Наставник (141152)
Да ... Петька побольше народа решил порешить
Наставник (52382)
хм это не -А где же смысл?
Ну что будет?
Будет еще одна попытка уничтожить ЛНР и ДНР.
Результат тоже предсказуем. Территории этих образований расширятся.
Просветленный (720370)
Знаешь, а я бы, как человек конкретный, уже объявил им войну и дошел до Львова.
Для этого есть все предпосылки.
Все эти добровольческие батальоны хороши на позициях подальше от конкретных боев. А смести позиции артиллерии ничего не стоит.
Танков у них практически нет. БТР - это игрушка. Авиации - нет.
НАТО не рыпнецца, даже если очень захочет. общественное мнение нами уже в Европе обработано, а армии там по призыву. Кароч, французы и немцы не станут воевать за хохлов. Им и у себя неплохо живется, чтобы пойти и погибнуть за странные идеи своих правительств.
Вот так.
Но Путину надо, чтобы украинцы (не хохлы!) сами смели эту нечисть, понимаешь ? Сталин ждал нападения Гитлера на СССР, чтобы победить, не будучи агрессором.
Следи за Багирой.

Великая война грядёт.
Хранитель Истины (266431)
думай о лучшем, но и плохое из виду не упускай...