Как Вы относитесь к запрету привилегий для госчиновников и топ-менеджеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
положительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с ухмылкой)
Наставник (28810)
Положительно,вообще для всех,никому не давать привелегий
Верховный Наставник (101294)
правильно, отменить льготы, только всем и сразу, если перед законом и от рождения все граждане равны)
Наставник (73567)
Какие им ещё привилегии, работа есть работа. Не нравится, пусть идут на другую работу, например - на лопату.
Наставник (55020)
Без энтузиазма.Это не заставит тех самых топ-менеджеров разделить не полученные ими деньги с простыми сотрудниками компаний, а наоборот, заставит их придумать другие схемы извлечения дополнительного дохода для себя с тех же простых сотрудников.
Положительно
Наставник (64495)
а как относиться к тому, чего никогда не будет.... ))))