Ну что мурзилки долго усваивать будете что на никому не нужны? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7145)
Мстя моя страшна котик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Сегодня лишаешься вискаса
Хранитель Истины (498093)
Мурзилкам на заметку:

Некоторые весьма интересные факты:
Настоящее имя не Степан, а Штефан. По данным нидерландского историка Б. Обрушански, изучавшей биографию Бандеры три года, Штефан Бандера.- крещеный еврей, униат. Его фамилия (которую современные националисты переводят как "знамя") на идише означает: бандер - "содержатель притона".
Степан Бандера часто менял места жительства: Берлин, Инсбрук, Зеефельд, Хильдесхайм, Штарнберг. Наконец, в 1954 году с семьёй окончательно переезжает в Мюнхен и поселяется в доме 7 на улице Крайтмайр под именем львовского шахматиста Штефана Попеля. Кстати, Popel в переводе с немецкого - «козявка из носа, сопля».
Внук и полный тёзка Степан Андреевич Бандера родился в Канаде. С 2005 - работает в Киеве на ”5 канале”. В последние годы – журналист англоязычной газеты Kyiv Post.
P.S.Так что бандерлоги,предводитель то ваш-содержатель притона,козявка из носа,да и просто-сопля!!!
Наставник (80457)
да котик..тебе будут мстить а я исчо наподдам)))))
Мудрец (24414)
Ето вы про наличные с карточек????