Путин наверное сам не знает какой он богач?а здесь каждый третий уже подсчитал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаю я этих каждых третьих, годами пропагандили на майле и с той же заезженной пластинкой сюда припёрлись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Но на примере Януковича он видит, что, если очень плохо себя вести, то можно мигом потерять всё, включая счета за границей.
Ученик (148)
Ага,друганы в списках форбс а их шеф беден как мышь церковная
Мудрец (15127)
он то знает это ты не знаешь видимо потому что у корыта
Мудрец (22192)
даже я, читая здесь все стенания, себя богачкой ощущаю (неработающая пенсионерка).