Вопрос. Во время просмотров американских фильмов и сериалов детективных заметил, что практически всегда преступник проникает в дом одним и тем- же способом. Разбивает стекло выше ручки входной двери и просунув руку вовнутрь открывает замок. Почему америка

почему они так любят застекленные двери. Или злодеев уважают, что-б не парились долго?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Патамушта ани тупппыыыыые)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё они стены выносят головой...даже наши хрущёвки таким "гипсокартоном" не страдали
Deo
Мудрец (15461)
Потому что никто не имеет права держать людей в страхе и заставлять их запирать дверь на пяти замках. Вы ведь хотели спросить почему они не барикодируются?
Советник (2710)
Вот такая криминальная америка что двери стеклянные
Верховный Наставник (140568)
Потому что, в отличие от "духовной" России, риск грабежа сравнительно невелик.