Мне вот интересно,уважаемые дамы,вы давно проводили археологические раскопки в своих сумочках? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
с тех пор как я рассыпала туда коробку с иголками.. ревизию там не проводила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
после ДАМЫ двоеточие ставится. учи родной язык, русский "патриот"
почему всех сегодня с самого утра интересуют женские сумочки? пойду посмотрю, может быть там и правда есть что-нибудь интересненькое ))