Z
Верховный Наставник (125161)

ЧТО в Вашей внешности есть такого..такого..вот..по теории Чезаре Ломброзо, к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16933)
Страшная сила моя внешность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
3 раза ломаный нос...Ламброзо в гробу перевернётся
Наставник (30501)
"Подобное познаётся подобным" - Ломброзо.
Психиатр - это высшая форма психа.
Верховный Наставник (210520)
массивная челюсть...узкий скошенный лоб...нос-картошкой
Шнобель у меня большой , а значит по теории Ломброзо , я прирожденный преступник .
Ведь чем больше шнобель , тем большая вероятность , что будешь совать этот шнобель
не в свои дела ... Ах да , у меня еще и ухи большие , как локаторы прям ...
Хранитель Истины (498036)
У меня всё на лице написано по теории Чезаре Ломброзо.

Наставник (81858)
у меня 3 соска