Как Вам прогноз израильского разведчика о будущем Украины?

Мне лично страшно!
Дополнен 12 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (64490)
правильно мужик сказал---ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, ВЫПИШИТЕ ЧЕК... а все остальное, воду в ступе толочь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19247)
Все четко объяснил. Нравится кому то или нет. Так и будет.
Знаток (491)
Какие смешные лица! Я, прям, сейчас от восторга закричу!
Мудрец (17973)
В уме им не откажешь1На том и стоят
Наставник (35075)
Трепется "ниачём", профессионально. )))

Казалось бы, а причём тут Срайль?

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям». Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей». Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Мудрец (22192)
сейчас повылазили тараканы, пытающиеся сделать себе пиар на чужой беде. Никто не заинтересован ни в расколе Украины, ни в войне.
Хранитель Истины (334711)
Россия в 90-х пережила это. Да и поможет РОссия Украине, я не сомневаюсь. Отсоединится часть или нет- это вопрос власти, а не народа. Чем страшен ТС? Я не понимаю. Это видео- хороший ответ как россиянам, так и украинцам.
Мудрец (13494)
он прочел мои мысли и это есть не хорошо )) но при этом всем Украина с голоду не помрет
Хранитель Истины (262403)
И Вы верите во всю эту галиматью?!...
Запомните раз и навсегда: у Израиля, как таковых, в классическом понимании разведки, нету штатных разведчиков.
Их разведка самая зашифрованная. Вот, к примеру, ведь никто не догадывается, что Жирик - это агент моссада...
Каждый еврей, занимающий какое-либо влиятельное место (должность) в любой стране - вот это агент.
А официальный штат - это отвод (бумажные бабочки для забавы котят) для разведок других стран.
Верховный Наставник (144275)
Еще одно подтверждение того что евреи- они шибко хитрые!
Этот израильский разведчик неплохо устроился: сидит читает ответы Полуденного всадника, Сурков за модернизацию, Синеглазку, Сталкера, Кузмича и т.д.
Выбирает самые вкусные ответы и отвечает на вопросы ведущего этими ответами....
Шутка конечно- понятно что мужик сам говорит то что сам думает- но больно уж его ответы совпадают с нашими... С моими в том числе.
зы. К сожалению совпадают...
Мудрец (15573)
Золотые слова- Если Украинцам нет дела до самих себя, то это их собственные проблемы. Сценарий весьма вероятен но не полон. Природа не терпит пустоты и слабость укрины быстро будет ликвидирована завоеванием. Не воинским. Экономическим. И тогда уж Украине ни когда не встать на ноги.
Гроссмейстер (8685)
Эти ребята могут выступать в комичных шоу))))
Очень плохое знание Украины, не знание народа, непонимание возможностей Украины.
Наставник (34693)
Этому, типо, "аналитику" самое время подумать о будущем своей страны, Израиля.
Самое время...
судя по говору, большую часть жизни этот разведчик прожил на украине..в глубинке на западе... Все будет хорошо.
Специалист (966)
судя по ответам - местным хохлам тоже стало страшно....