У меня для вас две новости :Одна хорошая,другая плохая! +

Любите когда вам такую ...говорят? )))
А что сначала выбираете,какую новость? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все -таки лучше когда из плохой хорошую сделают,а потом скажут,что все плохое позади)
Не выбираю,молча жду глядя в глаза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбираю плохую первой
Хранитель Истины (324244)
Я прямо не заходя в вопрос хотела тебе ответить, что ужжжжжасно боюсь когда с этого начинают разговор))))) Всегда обреченно говорю: Давай с плохой..)))))
Просветленный (794109)
Хорошую сначала, а то потом она не обрадует как следует)))) превед еще раз))
у меня стока марганцовки, что твоя плохая новость быстро вылечица)))
Верховный Наставник (154052)
В таком раскладе обычно обе новости плохие. Так что без разницы)
Наставник (25471)
У меня дочка так любит говорить... Эх, и хитрож.опая девка растет))
У меня - говорит - две новости, плохая и хорошая. Плохая - я чашку разбила (кота постригла, диван испачкала...) А хорошая - родители, я вас сильно-сильно люблю!))
Просветленный (714509)
Плохую первой
Хм... это всегда так... интригующе)
Выбираю плохую)
Это, как горькую таблетку потом конфеткой заживать.
.... непередаваемые очучения)

Привет, Анют)
Верховный Наставник (239709)
Не говорили так.....поэтому пока не знаю, что выберу))