Что бы изменилось в мире если бы все СМИ говорили только правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
при отсутствии в мире журналистов и, соответственно, СМИ наш мир был бы совершенно иным. ... А если бы российские СМИ заняли другую позицию — изменился бы тогда ход событий? ... говорить правду, только правду и ничего, кроме правды (иной вариант: правду.!!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
зомби-бы очухались и пошли громить супермаркеты
Наставник (30501)
Демократия накрылась бы Медным тазом.
Наставник (43118)
закрыли все СМИ из-за ненадобности