Смарю в окно и вижу что у моей авты дверь пассажирская не закрыта. Если у тя так будет,ты спустишься закрыть или ну её, если что сигналка сработает?)

Я вот ну её, там кроме долгов брать нечего))
Доброговременисуток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21472)
по причине своей немецкой педантичности, в подобные ситуации НЕ попадаю, проверяю "не отходя от кассы"

вам персонально хорошо выспаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Приветик)) Спустись уж, с хыщником))))) серавно ж нада)))
Дитятку заставлю
Цалую носа)))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Сигналка задолбает напоминать, что то не закрыто.
Привет!))
Мудрец (13175)
Поди закрой, недайбоже хмыри насерут)))
Верховный Наставник (154205)
аккумулятор будет разряжаться, так как в салоне свет горит))
Наставник (34841)
У нас сосед заднее окно на авте не закрыл и на работу ушёл. А тут снегопад. Полдвора переживало)
Наставник (50126)
придется выйти, а то, зараза, всю ночь свет будет в салоне гореть(((

Ночи, дорогая!
Верховный Наставник (120954)
Эт смотря в какой машине....в двух не пойду,а в третей побегу даже))
Наставник (44706)
Нету у мну сигналки.
А дверь...ну и пусть не плотно закрыта, не залезут.
Наставник (38428)
Прохожему крикнул чоп закрыл)))