...Навеялось)) А что есть еще люди, которые пьют чай....в пакетиках???)))))) Вот вы какой предпочитаете???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
дома - ток листовой.. и ток заваренный..
а в пакетах...
где подадут)))
салют, Оль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279162)
Зелёный предпочитаю.)
Я пью чай в пакетиках, так как большую часть времени провожу на работе, проще пакетик заварить.)
Привет, Сердечко)
Я только в пакетиках пью..а что это вредно да?
Верховный Наставник (202322)
Цейлонский хороший. Но часто попадается березовыми листьями пахнет,как в бане
В жестяных банках
Советник (3663)
я чаю кофе свареный предпочитаю...пакетов не держу..
мне доставляют травы с гор...
их вместо чая я на завтрак подаю.

такую вот....по-моему зверобой...
быть может я и ошибаюсь....я названья их не знаю.
Просветленный (536237)
В пакетиках на работе пью..)) Ахмад кажется..)) но достаточно редко)))
Да,я существую ))
терпеть не могу когда заваривают листья в чайнике--потом мыть это все--ужас!
и пить это тоже не могу,когда чаинки лезут в рот,фу-фу-фу))))
Верховный Наставник (187945)
Листовой …заваренный прямо в чашке…Так вкуснее .
Гринфилд , Тесс …С бергамотом .
Верховный Наставник (156415)
не люблю.......в пакетик и сено можно засадить......предпочитаю крупнолистовой с трюфелем