я сегодня ночью слушала соседей+++ Как думаете разведутся?

они скандалили
муж спалил жену на измене
орал что у него рога в потолок упираются
и над ним уже ржут на работе

Думаю, что не разведутся
ибо не в первый раз
А вот тут, в ответах. говорят что измену прощают только женщины
НО)
я знаю еще 4 случая
где муж просто жене люлей навешает
и дальше живут себе припеваючи

а) и на обеде выяснилось, что еще таких мужей знают коллеги!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Я вообще ни одного случая не знаю, чтоб муж развелся из-за измены. Они как-то к этому проще относятся. Варит жрать, дает - и ладно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня ночью - СПАЛА!
Наставник (32774)
мужики с маленькой пипкой никогда не разведутся))знаю таких..одному жена сказала даже ,что старший деть не от него..ничо..живут)))
а фотку это бл...дищи можешь показать?))
Наставник (25471)
Я как-то обсуждала с мужем момент, вернее, последствия моей гипотетической измены))
Он, кстати, тоже сказал, что люлей навешает, но не уйдет)) Патамушта дети))
Но это так, болтовня. Такие вещи не забываются. Жить потом - можно, наверное. Припеваючи - вряд ли))
Верховный Наставник (240268)
Знаю я мужа, который 6 лет рогами потолки царапал....

А ваши соседи могут всё угодно сделать...
ну я не знаю....что это за мужики такие?
я б сама с таким наверно жить не смогла....
Хранитель Истины (324337)
Привет, Оля)
Мужчинам еще сложнее менять что-то в жизни, наверное...
Сложно представить, как можно жить "припеваючи" с изменщиком
Верховный Наставник (202322)
Давно было.Была на работе у нас такая,меняла партнеров каждый месяц и муж дома ловил мужиков,а продолжали жить
Верховный Наставник (105284)
Из-за измен вообще очень редко разводятся)
Мой давно рогами небо царапает, а развода не даёт))

И разъехались только недавно и то, я уже сбежала фактически)))))
Верховный Наставник (100076)
Трудно сказать. В каждой избушке свои погремушки. Я знаю пару, где муж живет на деньги жены и в квартире жены. Такой не уйдет, ибо некуда и не на что. В его случае приходится есть торт и делится, потому что самому и на сухари не хватит.
В случае равноправия в семье этот вопрос решается исключительно на темпераменте и характере супругов.
Ваши в вопросе-не разведутся.
Откуда знаю-"орал что у него рога в потолок упираются
и над ним уже ржут на работе". Те, кто готов к разводу-вломил бы промеж глаз и ушел, а не орал что над ним смеются. Значит, УЖЕ знал и терпел. Это психология такая...
Скажу про своего мужа-ушел бы.
Вполне возможно, ударил бы на прощание.
Ой....Оль я таких и мужиков и баб уйму знаю,и еще знаю,что даже тут есть те кто орать горазды на самом же деле будет сидеть на попе ровно обиженно...
Верховный Наставник (101033)
Он терпит её измены,а она терпит его побои. Они стоят друг друга.