почему, када мужчине не даешь, он просто уверен, что это ТЫ ВИНОВАТА? ... А не он - слюнявый трахир

..........не, я предполагаю, что это так, потому что бабы сразу дают.

...тада другой вопрос!
ТЕТКИ, НА * ВЫ ДАЕТЕ ТЕМ, КТО НИ Х.ЕРА НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Я думаю, они дают из-за жалости(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че ты арешь апять
т ра х ну я тибя, ни в чем ты не виновата
проста пака у меня другие на очереди
Наставник (91001)
Либхен всё наоборот.Ну я себе АК 47 в рот не вставлял.Лад успею умереть.
Наставник (93118)
Ты определись, ты даёшь иль не даёшь!
Наставник (33344)
А как ТЕТКА узнает, что он НИ Х.ЕРА НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ???? Конечно же она должна пару раз дать... в тестовом режиме...проверить самой. И не слушать своих подружеГ, которые с ним пИрИспали.) Только самой!))
Поэтому ты права - если мужчине не даешь, ВИНОВАТА только ты.)))
Хранитель Истины (367149)
конечно он виноват,значит плохо хотел ,не старался уболтать тетку.