Ловля на живца ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5827)
ЗдОрово !
Не хотелось бы хвастаться, но я, однажды, поймал руками сазана на 2,5 кг. Никакой фото-кинокамеры с собой не было, поэтому - хотите верьте, хотите нет! Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9420)
вот, ч*рт ! и браконьерством не назовёшь. подтверждение тому, что в сказке про волка, ловящего рыбу на хвост - всё чистая правда.
Наставник (73567)
В таком водоёме лучше не купаться! Могут и на "червя" клюнуть.