А вот чего все стебутся над этим Урюпинском(( даже жалко((( А там хоть раз был кто? Может, там прекрасно! Урюпчане на сайте есть?

Пипец.... Урюпчане... ну это нереально... как они там живут....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Урюпеец......с европейским оттенком тоже не лучче))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Москвичане звучит лучше?)
Хранитель Истины (324318)
Мама там бывала и не раз) Кстати, славный городишко, говорит...Зря его так)
Урюпинцы... Урюпцы....))))))))))

Пипец, а я хочу в Мухосранск)))))))
Верховный Наставник (169734)
Где находится Урюпинск знаю, но он в стороне от трассы Москва-Волгоград, ни разу не получилось заехать, а очень было бы интересно, но все еще впереди.

А еще хочу в Выдропужск, вот есть такой под Вышним Волочком. Название многообещающее
Верховный Наставник (248612)
Да так вот и живут:

Впрочем, на, почитай. не жалко: http://www.urup.ru/
Одно плохо: от Луганска не так уж и далеко. Впрочем, не дальше, чем от Луганска до Харькова.
Верховный Наставник (239986)
По мне...в Могилёве страшнее жить))
Название города ни о чём не говорит. Вот город Грязи - самый чистый в нашей области))
Советник (2710)
Все вымерло.
Верховный Наставник (104244)
Мимо на поезде проезжала.маленький вокзальчик,полно тетенек на перроне,торгущих пуховыми платками,кофтами,носками и т.п.,даже они в поезд садились и ехали какое-то время,предлагая свою вязанную продукцию.Думаю,что это обычный южнороссийский городок.Вчера по телевизору его показывали,там установили памятник козе.
Гроссмейстер (7178)
Я залезла в Яндекс и посмотрела, как правильно называть жителей Урюпинска. Оказалось, что "урюпинцы".
Про Сыктывкар тоже мало кто из юмористов не прошёлся... Это они ещё наших местных названий не знают! Как вам названия населенных пунктов: Ыб, Седкыркещ, Выльтыдор?