Если вы пьете растворимый кофе, почему тогда осуждаете чай в пакетиках?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79725)
Не пью.И не осуждаю-просто не пользуюсь (по возможности)..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это все не употребляю).это химия и пыль)
Хранитель Истины (258321)
Я не пью растворимый кофе и чай в пакетиках. Все только натюрель... О как!
Хранитель Истины (426950)
Не пью растворимый и пакетов с чаем в доме нет,а рассыпчатый чай....добавляю лист чёрной смороды(с лета заморозила свежие листы)
А другие.....пусть пьют,что хотят
Верховный Наставник (100775)
чай в пакетиках жевать неудобно.. нерастворяеццо)
Наставник (26308)
Я никогда ничего не осуждаю. У всех свои вкусы. Меня, например, от чая тошнит, неважно из чего он - из пакетиков или из сушеных листьев. Поэтому я пью только кофе, какао и соки разные. И молоко еще.
Наставник (43407)
Кофе натуральный и кофе растворимый-фактически два разных напитка.
Кому что нравится.
Чай в пакетиках позиционируется как настоящий, но качество его намного хуже.
Если взять чай одной марки листовой и в пакетиках-разница чувствуется сразу.
Хранитель Истины (493054)
Я пью молотый кофе, чай завариваю. Но в походно-полевых условиях можно и кофе растворимый, и чай в пакетиках