В ЕС заявили что ослабят санкции против РФ, если Москва сделает шаги для уреголирования конфликта на Украине.

Итак вопрос- Что должна делать Россия? Может перестать отправлять гум.помощь на Донбасс и начать его обстреливать как это делают укрвояки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74660)
"Мы санкции не вводили, мы не начинали эту санкционную спираль раскручивать, - отметил Лавров. - Мы неоднократно говорили, что нам намекают (не латвийские коллеги, а некоторые другие), мол, давайте мы согласуем критерии, вы эти критерии выполните, тогда мы будем санкции снимать. Мы ничего не будем обсуждать".

"Это абсолютно нелегитимные, контрпродуктивные, рестриктивные меры, от них страдают все, в том числе и мы, - подчеркнул российский министр. - Но мы точно совершенно из этой ситуации выйдем. Даже, думаю, с плюсом".

По словам Лаврова, европейские партнеры, "которые на себе ощущают негативное воздействие санкций, должны делать выводы сами". "Это их проблема, это не наша проблема", - добавил глава российского дипведомства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169374)
На йух послать ЕС и все. Ничего они не ослабят. Хоть что хочешь делай.
Верховный Наставник (247422)
А просто вообще никак не реагировать на их трепотню.
Хранитель Истины (408558)
Россия должна вывести космических десантников,боевых роботов и роту стройбата,отключить психотронные вышки и убрать звездолёты из Донецка
Хранитель Истины (498036)
Господин Лавров уже говорил по поводу снятия санкций.

Не ес ставит условия, а Россия. Только так.
Мудрец (19536)
Вот насчет гум.помощи правильно.
Насчет обстрела - бред.
А России что больше всех надо или чего? Россия предлагала уже перемирие, предлагала помощь. Дак эти же критины нас за врагов держат. Тот дятел очкастый такую х*ню нес в Берлине про Россию, СССР и фашистов, что просто пиз*ц какой то. Им там в мозг всем нассали что ли?
Хранитель Истины (298298)
ога...укропитеки заварили кашу, а России урегулировать...а в рот им не плюнуть жованной маркоффкай?))))
Россия вроде бы уже озвучила свою позицию. Лавров все четко сказал Европе и США. А вот это "вымогалово" по кругу говорит о том, что Европа влезла в тупик своей ж... в конце которого маячит большой х...
Хранитель Истины (305029)
ИГНОР с нашей стороны! По ответам знаю - игнор бесит оппонента и выбивает почву из под ног.
Хранитель Истины (266431)
живём ведь с их санкциями?... туговато, но не смертельно... пусть дальше играют с огнём...скоро и им аукнется эта ими самими созданная ситуация...
Наставник (44776)
вот знаю я, что со мной не согласятся. но меня это близко касается. я считаю, что нашим пора ввести миротворческие войска. все равно большинство западных сми заявляют, что они там уже есть. и власти этих стран уже наказывают РФ за это. а ввод этих войск остановит войну на Донбассе. и получится, что РФ выполнит требование ЕС.
а наказания? да видали мы их. что они могут себе позволить, они уже сделали.
Хороший признак! Сперва они просят снять эмбарго без отмены санкций, сейчас уже сами предлагают условия смягчения санкций, а завтра... Выдержка, выдержка и ещё раз выдержка!)