Чем тефтели отличаются от котлет и фрикаделек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фрикадельки в супе плавают, а тефтели это маленькие котлетки в соусе тушеные. А если тефтельки с рисом, то это ежики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Наличием риса
размером и да, рисом) а еще тефтельки делают с вкусным соусом))
Хранитель Истины (426925)
Можно назвать-это разновидностью котлет
Наставник (93172)
Размером...фрикадельки -маленькие...каклеты - большие (должня быть большие)...тефтели занимают размерный ряд между фрикадельками и котлетами...
фрикадельки самые уродливые - фрики, что ещё сказать