Дорогие крымчане,у вас есть вафельные полотенца ? +

Крымчане будут служить в украинской армии, тем более скоро четвёртая волна мобилизации — Генштаб ВС Украины.

Жители Крыма будут мобилизованы для прохождения службы в вооруженных силах Украины и участии в АТО.

Об этом заявил первый заместитель начальника главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владимир Талалай.

Для прохождения службы, по словам украинского чиновника, крымчане должны явиться с паспортом, мылом, вафельным полотенцем, нижним бельем и 3 парами носков на подконтрольные украинской власти территории.http://news-front.info/2015/01/13/ocherednaya-shut...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И кто после этого будут там служить? А! Армия и государство должно обеспечить добровольцев и призывников всеми необходимым вещами и даже те о которые они описывали в ссылке у Вас, а не народ-призывников должно обеспечивать мылом и полотенцами!!! Всё это должно быть уже на обеспечении государство, а не народ гардеробы в армию таскать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
До идиотов ещё не дошло, что Крым уже проскакали... теперь проскачут и Новороссию....
Какая прэлесть, замечательно, значит своих человеческих ресурсов внаукраине уже нет. Ну и крымчанам повод поржать над очередным отмороженным.
Хранитель Истины (284009)
Никто из крымчан не пойдёт. Даже за деньги. Это дело принципа для них.
Хранитель Истины (408558)
А ну, соединяйся, рабочий пролетарий!
Мы тебе будем речь толкать.
Ударим дружно, дружно ударим!
Надо сплотиться, плечом к плечу встать!
Ты, Вася Пивкин, нам не откажешь
И, назначат, будешь бомбардир,
А если ты уцепишься в станок и скажешь:
"Не пойду на войну", - значит ты дезертир!

Монгол Шуудан
Со своим автоматом и на своем танке.
Наставник (30663)
Хорошая возможность новороссам партизанские отряды пополнить да еще с вооружением
что взять с больных на всю голову?..
Они там что все такие?

Верховный Наставник (169762)
Дебильная утка от непонятных диванных бойцов.
Верховный Наставник (122258)
угу...щаЗЗЗ)
пусть помечтает)))