Как тут вапче понять, кто с кем мутит, блудит, флудит...не, паследнее слова нивтуда!..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3962)
не-не-не! Когда я пытаюсь че-нить ф ТДВ понять, у меня тараканы в голове теряют аппетит и фпадают в панику!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутят - мутные...
блудят - блудные...
флудят - флудерасты...
всё предельно ясно)))
Мудрец (17140)
мутит-ХЛЮП) он бесится)) перерастет пацан)) скоро лето...витамины пржрет и успаГоится))
блудин ЮРКА ОЗ...он то в блуд...то в пруд...то в пляцтво))) вечно путает берега)))
флудит- вон та аватарка...в шлеме и с зонтиком))) не определится никак....селедки ему или пряников))) ищет себя...аватарка))) пожелаем ему удачи)))

привеееееееееет))
*
Мудрец (24066)
а шо тут панимать?! наливай да пей..)))
https://my-hit.org/film/413442/
пашли смотреть пампеи - гадость, но там хоть чет понятно
Наставник (93118)
Оооо! Чем здесь непонятней, тем тдвшникам приятней!