Вот если, например, ваш мужчина всем хорош, вот прям все замечательно, но

Есть один пунктик к примеру - Целоваться не умеет, ну или там еще чего.
Как будете решать проблему? Или фиг с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ну...ЦЕЛОВАТЬСЯ!)))Это на первом свидании надо выяснять.)
Я вот с нынешним мужем так и сделала-всё нормально.)))
Есть такие вещи,которые до совместной жизни и не узнать...
Так что в этом решений три-разбегаться или подстраиваться...Или пытаться подстраивать его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как он оказался МОИМ мужчиной, если не умеет целоваться?
проблема проблеме рознь....
если человек НУЖЕН.... будешь любые закидоны терпеть)
Верховный Наставник (154052)
Зачем нам мужчины с такими проблемами?))) Не, нам проблемные не нужны. Если уж хорош всем, то всем)
Просветленный (715192)
Не умеет-научим!Не хочет-заставим!)))))
Фиг с ним!))) Я не очень люблю целоваться...так, под настроение)
Наставник (26308)
Полагаю, он просто не сможет стать моим мужчиной. Ну а если еще чего... Если это входит в список Допустимых проблем, то просто научусь не замечать. Все не без греха. Я же терплю, что он все время заставляет носить меня капюшон, а в начале вообще шапку заставлял надевать. До машины хожу в шапке, потом свободна)))). Он же не знает.