Простые люди на западе БЕССИЛЬНЫ против власти? Они шарли, но они НЕ СИЛА?

Вот только про Россию сейчас не надо... мы - это другое... может и мы бессильны, но большинство СЕЙЧАС в России поддерживает нашу власть в борьбе против запада - это другая тема и другой вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Т.е. Россия не принадлежит этому миру- она все также за железным занавесом?
А я считаю что с момента введения в стране капитализма со всеми его достоинствами- к нам хлынули и недостатки. И говорить что простые люди беспомощны ТОЛЬКО на Западе - все таки не корректно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не надо слишком много уделять внимания такой "власти", это же дешёвые марионетки, ну в общем всё об одном...делай что должен и будь что будет.
Наставник (30663)
Что это означает яшарли? То что вся эта толпа причастна к насмехательством над верующими. Тех кого порешили-они просто кощунники, от них идут осквернения храмов. От безнаказанности. Может это рука Божья их покарала
Наставник (70427)
Там "царство пользы" уже настало....
Верховный Наставник (110919)
Нужно признать, что СМИ на Западе - это реальная сила, и эта сила - очень умело управляет и манипулирует людьми.
Америка самая великая страна.