Как часто вы готовите вареники с капустой для любимого?

Или пельмени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вареники с капустой для любимого?
а пельмени у нас в магазине на любой вкус и цену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Пельмени хоть каждый день пусть лопает..пол морозилки их))А вареники у нас любят ,исключительно,с картохой..
фу вареники не едим. Пельмени только дети хомячат и то только покупные. в домашних слишком много мяса по их мнению.
С любовью,как впрочем и всё остальное тоже
Хранитель Истины (313522)
он не любит вареники, и особенно с капустой)
Я вот люблю с картошкой и жаренным лучком.. но даавно не делала)
Верховный Наставник (105284)
C капустой он не любит) он любит с вишней) но делать их самой это слишком геморно))
не любит он ни то, ни другое.
Верховный Наставник (154052)
Моя любовь к любимому выражается обычно не в варениках)
пельмени покупные, вареники тоже