При помощи чего Вы сбрасываете лишний вес?

Всего на день 250 грамм сухого риса просто на воде без масла и соли....
Поверьте это очень вкусно...
Еще можно есть сколько влезет яблоки и мандарины ( но много не съешь...это не голодная диета.. рис сытный...) и пить любой чай, кроме черного... без сахара...
за 5 дней ....7 кг.... и талия ...талия тоньше...
Просто так, вдруг пригодится кому...... Часто нельзя...но иногда можно, если очень нужно...
Главное, есть не хочется при этом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Наставник (27966)
страдания любовно-душевные иссушают не только мозг, но и тело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)

Арбузная диета...
Хранитель Истины (451035)
ем 1 раз в день, а не 3
Мудрец (23674)
Не ем много..
Ем часто, но немного..
Если съем целую тарелку чего-нибудь, чувствую себя плохо..
93 кг. держится в течении последних 30 лет.. ))
Наставник (70427)
При помощи того, чем и набираю. Рта. Меньше ем....
.
Наставник (49364)
А у нас всё проще:
"Утром кекс, вечером секс!"
(если не помогает, мучное исключаем)....))))
Верховный Наставник (144270)
А вот те кто пробовал - говорят что действует потому что это в горло не лезет... Ну мне худеть не надо- я и так красивый- а остальные пусть попробуют...
Магистр (1066)
Я не склонна к полноте...кушаю все что полезно и не очень))

Лапароскопическое бандажирование желудка
Наставник (66647)
Не набираю. Образ жизни не позволяет. А худеть с помошью крупы, на мой взгляд, все равно что мыться при помощи грязи. Читать в популярных журналах и в инете советы по похудению, все равно, что читать гороскопы. Способ питания надо подбирать себе лично путем проб и ошибок, экспериментов. Все организмы разные. От чего один здоров и бодр, другой заболеет и помрет или будет еле ноги таскать. Даже советовать другим то, что тебе лично подходит - не лучшая идея. Кроме того, сбрасывать лишний вес надо очень потепенно и комплексно, переходя на здоровый образ жизни и подходящее тебе питание. Иначе все бестолку.
Верховный Наставник (108051)
5000 метров пробега сжигает 1000кк, а после 40 минут плавания где-то кг скидывается. Диеты к чёрту, одно мучение. Уж лучше не пережирать, что тоже плохо получается.
Пролежала 23 дня в больнице с острым панкреатитом - 10 кг как не бывало. Присоединяйтесь
Наставник (67398)
жрать надо меньше и злица на жизнь