Тут понятно, а в жизни у Вас что-нибудь получалось добиться игнором?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
оооодааа))))однажды после ссоры с любимом забыла дома телефон...а вечером с работы он меня встречал с букетом и тортиком - оказывается писал-звонил-извинялся, а я такая вся неприступная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реале проще , стер тел , записал в игнор и не видишь и не слышишь человека)))
Мудрец (19837)
и не один раз)))
ни тут...не в реале ничего не добиваюсь, просто человек перестаёт для меня существовать)

доброе утро)