это ж сколько хозяин электроэнергии нажег за праздники. Вот вы бы не поскупились бы

украсили бы свой домик так? Иди бы разорились бы на электроэнергии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какие же вы все нудные!!!
Красотища какая!
Если у хозяина нашлись деньги на такой домик и на такую иллюминацию, то заплатить за нее деньги тоже найдутся...
Зато удовольствия сколько!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
меня больше беспокоит как это всё наряжать и как потом снимать))
дело даже не в деньгах...
столько искусственного света - это уже перебор)
плюс элементарных страх возникновения пожара...
Верховный Наставник (101033)
поскупилась бы. Мы и так каждый месяц за электроэнергию платим 160 евро.
Сейчас уже можно LED купить - они не так много энергии жрут, но пока сами гирлянды купишь -разоришься.
И главное - ЗАЧЕМ?
Мудрец (24310)
а по моему это просто глупость....ну мошт кому то денег девать некуда..
Верховный Наставник (238533)
Красота!!!значит он может себе позволить и не задумывается о стоимости....я бы не поскупилась!!!
Наставник (97797)
Ну разориться бы не разорились ) Не так уж много эти гирлянды и потребляют ) А вот спать я бы не смогла при таком освещении ) Поэтому - я полюбуюсь у кого-нибудь ) Мне нравится )