Смогли бы вы с каждой зарплаты ...покупать,например, корм в приют для животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Мы ГОШИКУ Помогаем, Ипанутые ПионЭры, Сожгли Его в Будке, Это Отдельная Тема, Ин! Будут Вопросы, Пиши в Личку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
смог бы но нет желания ..
Гроссмейстер (7145)
Хиии))))) Я и так покупаю....домой)))))) Не, ну чем не приют для животных)))
Наставник (30495)
без животных проблем навалом ))
Верховный Наставник (127023)
смог бы! ))
Но я для своих покупаю! И для пса, и для кошки с котом!))
Наставник (34712)
да если б дали работать)))))
Нет не смог бы , за то почесноку))) своих животных на даче навалом)) Приветик Инна!
Я другим способом приютам помогаю.
Верховный Наставник (201466)

Мари VIP
Наставник (92146)
....КАЖДЫЙ бы смог,Инн...вопрос-заХОТЕЛ бы....

Я постоянно подкармливаю белок в парке и птиц(сделали несколько лет назад клеточку возле подоконника детской),покупаю на выставках значки/магниты от приютских-это и идет на корм.
Наставник (35786)
нет, я лучше бабушке- соседке мяса куплю . и точно буду знать, что именно она его съест. видела я , как работник зоопорка домой тащит обезьяньи фрукты. и в приюте такие найдуться.
Верховный Наставник (121895)
вот думаю мебель им прикупить...
на даче приблудилась кошка соседская ...её кормлю и ещё птиц кормлю зимой... пшено покупаю...)