а это так прекрасно - найти в тырнете новость про Украину, конечно плохую, и скопировать на ответы?

это приятно или от этого ноутбук работает быстрее?? кайф-то в чём??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74660)
Кто скачками на майданах за 100-200 грсутки сделал реальными эти "плохие новости" - к ним претензии.
Ты пойми, виноваты не новости и не те кто их обсуждает...
Виноваты те с чьего молчаливого согласия и тем паче - благодаря участию, эти "плохие новости" имеют место быть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
На Украине много друзей живет со времен СССР- вот и интересуемся.
Гроссмейстер (7145)
пособачиться - вот в чем кайф наверно...
Верховный Наставник (121736)
мне проще с челом от туда пообщатся .
Магистр (2244)
Найди хорошую новость про Украину и представь её здесь в ОПС - обсудим !
Верховный Наставник (148075)
А там разве есть хорошие новости? Мы бы с радостью скопировали хорошие, вот только никак не дождемся хороших, к сожалению.
Магистр (2147)
и чаще всего злорадствуют, а не сострадают(
Наставник (74476)
их искать не нужно...беженцы рассказывают..
Наставник (56985)
наверно прекраснее тока гадости про Россию писать, ога?
Наставник (73241)
Ну вот и ты Магистр плавно влился, а где же твой позитив? Да прибудет с тобой
Наставник (49862)
-Мусор найти и взбаламутить злобных хохложопов https://qna.center/answer/6532449
Наставник (88692)
Это ты про меня что ли? Ты ролик посмотрел? "плохие новости"... Или тебе ещё и про автобус найти с горой трупов? Это не "плохие новости про Украину" . Это полный п и з д е ц! И лучше просто помолчать.

Верховный Наставник (126095)
Так ты ж слепой - какая тебе разница?
за это некоторым денюшки идут. малость а приятно