Специалист (626)

какой тип одежды подходит мне по вн.данным?(например,школьная черно-белая гамма) фото+

часто пытаюсь подобрать одежду по фигуре.не всегда получается,живу в г.Уфе,не знаю где найти стилиста,в ТЦ(торговые центры) их нет,спрашиваешь у продавцов,они тебе все что угодно скажут,лишь бы продать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если то что на авке , то идеально. А вообще, как говорит моя жена, красивая женщина, может позволить себе ВСЁ что угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
если на аве...то НЮ.