Как отнесётесь к ситуации, когда ваша давняя подруга приглашает вас без мужа на ДР, где будут её

мужик и их друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Ну если бы были только девочки, то нормально. А если будет её мужчина и ещё и другие, то я не пойду. Почему я своего не могу привести? Это значит меня приглашает в качестве развлечения для тех мужчин получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
нормально,она ж моя подруга, не его)))...отбуду приличествующее случаю время и свалю домой...
Вообще, каждый волен приглашать на свой день рождения того, кого он хочет. Наверняка, там не только мужики будут, но и бабы))
Мужа тоже не пускать на корпоративы, вдруг уведут?)))
Короче, если мой мужчина меня отпустит, то пойду.
Хранитель Истины (422847)
Однажды такое было...Она заказала стол в ресторане, а кто-то видимо не пришел....Вот она меня и пригласила, чтоб заказанное не пропало...))))Зря я, наверное, не пошла...)))))))))))))
Наставник (26308)
Я просто офанарею. И спрошу о причине подобной ситуации. Чем ей мой муж не угодил? Видимо, на то должна быть особая причина.
Верховный Наставник (170591)
На мой взгляд, это оскорбительно.
Было у меня так, что коллега приглашала на свадьбу меня без мужа. Мужа моего она не знала. А я нужна была ей как водитель и как свидетельница. Неприятно.
Хранитель Истины (409252)
Что бы тут ни писали о свободе и т.д., но это просто не прилично. Я бы не пошла. Она, значит, с мужем, а я так приходи... Ничего себе!
Без него не пойду...а чего это она должна отдыхать с мужиком,а я без?-так ей и скажу))))
Хранитель Истины (303206)
Нормально отнесусь.
Мой, наверняка, сам не захотел бы идти, но и меня к батарее не стал бы привязывать.)))
Схожу, чо.))
Хранитель Истины (313525)
Я без мужа не хожу)
Верховный Наставник (240268)
Нормально отнесусь, пусть муж с детьми посидит, а я хоть раз отдохну!!!))
знаете, может там муж такой, что лучше без него.
в нашей компании все ходим с мужьями, но у одной такой бирюк, что лучше бы она без него приходила - сядет, ни слова не скажет, не улыбнется, в тарелке ковыряетцо...
она вроде с собой его тащит, но вздыхает с облегчением, когда он спустя час после начала торжества уходит.Но сказать ей сразу, что бы одна шла - неудобно.