«Обозреватель» одно из самых *ьных СМИ на Украине, бред пишут без перерыва. Банда придурков, придумывают муть болотную и на этом копейки свои отрабатывают у наци-фашистского режима.+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НР2 всё же круче - там собрались отборные отморозки с постсоветского пространства и из американских диаспор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
петросян нервно курит в кустах...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Высший Пилотаж в Театре Абсурда! ПривеДствую!
Просветленный (736143)
Братья Гримм-Хичкокчук.
Наставник (70427)
Совсем идиоты.... доскакались.
Мудрец (19536)
Да ты посмотри на Кремлёвские новости! Вот где полные фейки про Украину!