Как Вы думаете на Донбассе возобновляться полномасштабные боевые действия или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Уже возобновились .
С 6-го января по Донецку лупят "по взрослому" со всех видов орудий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Непременно.
Для этого пиндосы наращивают военную мощь хунты.
Верховный Наставник (186575)
уже начались (начался новый призыв в "армию" ) , у укров другого выхода нет их все бросили .
Наставник (81460)
Путин закрыл проект Лугандон..А без российских войск сепаратисты продержатся чуть меньше чем никуя.
Верховный Наставник (148075)
Уже прогнозировали, что до весны будут только обстрелы, а весной попрут с новой силой. Если защищаться будут только ополченцы, а остальные только отсиживаться, то зачистят весь Юго-Восток. Не зря же из Канады столько передвижных печей закупили.
.
Мудрец (23540)
смотри :Украина требует РФ вывести войска официально..(что не будет сделано). Украинский МИД сделал заявление по теракту под Волновахой, в очередной раз призывая Москву выполнить Минские соглашения, а мир — осудить терроризм. ,а...... в
В четверг «ДНР» и «ЛНР» могут официально признать террористическими группировками
Глава государства провел разговор с президентом Европарламента, говорится в обращении.

«Сегодня я говорил с президентом Европарламента. Мартин Шульц заверил, что в четверг Европарламент призовет руководство Евросоюза включить так называемые ДНР и ЛНР в список террористических организаций», — сказал Петр Порошенко.
вот еще: Совет Безопасности ООН решительно осудил ужасный обстрел террористами автобуса под Волновахой, в результате чего погибли мирные жители.

Соответствующее заявление Совбез принял под вечер вторника, в условиях дипломатического сопротивления делегации РФ, сообщил источник, близкий к процессам принятия решений в штаб-квартире ООН, информирует еizvestia.com.

«Члены Совета Безопасности самым решительным образом осудили убийство одиннадцати и ранения семнадцати гражданских лиц, в том числе женщин и детей, в результате обстрела 13 января 2015 г. пассажирского автобуса в Волновахе Донецкой области», — отмечается в документе.

В этой связи члены Совбеза выразили глубокие соболезнования семьям погибших и подчеркнули необходимость «проведения объективного расследования и привлечения к ответственности виновных в этом деянии». В заявлении также подчеркивается необходимость строгого соблюдения Минских договоренностей от 5 и 19 сентября прошлого года.

Как стало также известно, на том, чтобы Совбез ООН принял заявление, осуждающее обстрел мирных жителей, настаивала украинская делегация при содействии партнеров в СБ. В кулуарах Совета сейчас обсуждается вопрос возможного созыва внеочередного заседания по украинской проблематике учитывая последнее развитие ситуации, сказал источник.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/672-s...