Чего то я сейчас за полтора часа задала больше вопросов,чем иной раз за целый день. :) Это вдохновение бессоницы или чего то другое? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Давно известно, что иной пользователь может задать столько вопросов, что на них не смогут ответить и сто мудрецов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
вероятно это настроение такое...

я иногда могу задать 30 вопросов подряд, а иногда просто читаю и ничего не делаю...
Просветленный (509683)
Просто так получилось - бывает...