У Вас бывает такое, что одна и тажа ладе снится много лет) - даже не страшно уже - привык )

Примерно сна 4. Но крутятся ежемесячно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345279)
Бывает..
Иной раз кажется, что сны - это моя вторая жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
После аварии мне сны отбило 30 лет ничего не снилось
Наставник (26308)
Мне с детства снится один и тот же сон, вернее, место жительства одно и то же, окружение, война. Только возраст у меня разный. А вот смерть происходит всегда в одно и то же время. Склоняюсь, что это и есть прошлое воплощение моей души.
Просветленный (586801)
Два года после армии снилось, что меня опять призывают, несмотря на то, что я им военный билет показываю и я опять служу 2 года.
Говорят, что такой сон снится почти всем, кто служил.