Вы ждете, что Янукович скажет что-то новенькое, кроме того, что он белый и пушистый, а все плахие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399162)
Приготовьтесь к трансляции ПОСЛЕДНЕГО съезда КПСС ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ничего нового не скажет и слушать не стану. Я его презираю.
Знаток (491)
Тема Януковича уже не актуальна. Так что, поц, зря разоряешься!
Наставник (53004)
Нет, я жду, что он стриптиз покажет:)
Неужто есть такие, кто считает его белым и пушистым?
&
Советник (2584)
Нового он ничего не скажет , вот Россия будет шантажировать Украину и вносить раскол в общество это точно
Ну речугу ему наверное грамотную подготовили....
Гроссмейстер (6052)
Миллиардер в принципе плохим быть не может)))) Меня от одного его вида уже тошнит. Думаю, что радио "Шансон" тоже в украине нужно запретить, т.к. оно разлагает общество ...
Гроссмейстер (8305)
ему помогут сказать ...главное, что б текст выучил))))
Мудрец (15127)
что вор еще может сказать
Мудрец (17973)
Надо посто послушать Пусть говорит
Мудрец (22192)
даже слушать не буду.