И еще одна Новогодняя ночь в этом году . ... ))) И не последняя в ближайшее время . А сколько Вам на зиму праздников надо для полного счастья ? ... ;-) Доброй ночи , дамы и господа ! ;-) Нескучной ночи , полуноШники !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ложкой снег мешая))) ночь идкт большая))))) что же ты глупышка не спииииииишь))) спят твои соседи))) белве медведи))) спи и ты скорей усни))))))
рыбки спят уже давно))) влезла белочка в дупло))) лягушата спать легли))) кира тоже спит давно))))
та та та та тата))) та та тата тата))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (102968)
Только мне праздники с гостями нужны,а то скучно)))
Хотя...может уже и хватит праздников...Надоело есть)))
Доброй ночи,Кири! Со Старым Новым годом!!!)))

Хранитель Истины (383097)

Верховный Наставник (153360)
надо учиться пить без закуски-а то дверные проемы наших праздников могут не выдержать!

СНовым старым годом,Кири!ура!!!!!