Если Россия заберет себе Крым..- думаете это будет принято Мировой Общественностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (34693)
Путинский режим окажется в международной изоляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А эту общественность никто и не спросит, как и она нас в принятии своих решений.
Верховный Наставник (110919)
Поэтому не надо России "забирать" себе Крым, а надо сделать всё, чтобы Крым был автономным максимально, лучше до состояния отдельного государства.
Мудрец (16933)
"Заберет"?.. А что нам на этот счет говорит история?..
Наставник (43600)
конечно! мы всего лишь юридически выйдем из договора 1959г. ведь это внутренний договор мировая общественность признала
Магистр (1456)
Россия не заберет себе Крым. Поможет приобрести независимость, коли на то будет воля крымского народа. Как в своё время Абхазии, Северной Осетии.
&
Советник (2584)
Она по тихому хочет , если не выйдет то бардак ей в кайф будет . Крымчаны уже считают убытки от майдана и от морпехов захватившие Крым . Хотя думаю по любому Россия в выигрыше Сочи для чего отстроили .
Верховный Наставник (126116)
Если заберёт - будет глубоко возмущена.
А если будет проведён референдум и новое правительство Крыма заключит с Россией договор по примеру Абхазии о дружбе и взаимопомощи - утрётся.
Наставник (55020)
Абхазию и Южную Осетию тоже пиндосия не признает и чё?Можно подумать, нас это когда то волновало.
Думаю нет. Вот только с чего вы взяли, что Россия собирается присоединять Крым?
Думаю, что ЕСЛИ майданутые будут вести себя так, как ведут себя сейчас, то Крым просто заявит о своей независимости. Будет очередное Приднестровье или Абхазия.
Мудрец (10148)
Да пусть как хотят, так и принимают. Главное, что большинство крымчан этого хотят. Да и на востоке люди об этом мечтают.
Наставник (82058)
Больше интересно, как это будет принято Россией, которая в добавку к чеченцам, дагестанцам, таджикам и т.д. получит кучу крымских татар с российским паспортом..
Хранитель Истины (334515)
Мировой закулисе нужно одно- поссорить славян и разъединить.
Крым уже просит деньги у России.Когда это кончиться? Россия,что дойная корова?Пусть каждый расс.читывает сам на себя.Хотят автономию-пожалуйста,но не за счет России.Побирушки.
Советник (2738)
Вот плевать на мнение мировой общественности лично мне , но Крым нам точно не нужен
Мудрец (21134)
.. а ей всё равно не угодишь. что ни делай..
ну, разве Россия ласты склеит - тогда поаплодируют чуть..
Магистр (1272)
Единственный вывод что сделали русские после развала СССР, что они нас ненавидят, но если мы проиграем, будут ненавидеть и презирать в два раза сильнее. Мы подарили им Прибалтику, мы сделали у себя выборную демократию и что любовь Запада к нам усилилась?
Гроссмейстер (6721)
Крым, являющийся частью Украины – это не маленькая мятежная Абхазия. Украина, по территории которой проходит европейский транзит российского газа, одновременно входит в орбиты политического влияния как Запада, так и России. И эти оба игрока кровно заинтересованы в стабильности украинской ситуации. Это означает, что России нет никакого смысла раскачивать крымскую "лодку", так как доходы от экспорта газа и отношения с Западом для нее несоизмеримо важнее сомнительных преимуществ от присоединения мятежного полуострова, даже гипотетически грозящего войной с ближайшим соседом.

Не удивительно, что российские государственные лидеры до последнего времени предпочитали не комментировать крымскую тему.
Хранитель Истины (253051)
Мировой общественности гораздо приятнее с пляжей украинского Крыма наблюдать противоположный берег России в бинокль. :))
Поэтому, уже никтооо, ни у когооо, ничегооо не заберёооот...
Мудрец (22192)
Россия ничего себе забирать не хочет. Успокойтесь. Те депутаты, что туда рванули, ничего не решают, только воздух сотрясают. Официальные представители Думы,туда поехали толькодля выяснения, давать деньги или нет и какие гарантии.