ЗВЕЗДА в постели-это потому как раскидывает по сторонам руки и ноги,да еще так,что лечь рядом-негде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
напомнил))

Приветствую Парфён!)) за ляжку звезду и лошадку ей Пржевальского))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
пошляк ты парфёныч, но совет я всёж тебе дам: сильно не засматривайся, бегом или в подпол, или на следующий этаж..))
а потому как не так страшна звезда.. как от неё последствия..
Специалист (951)
сверху, будет две звезды.)
Хранитель Истины (371180)
а ежели ещё оная и холодная то можно и замёрзнуть однако