Ваи нравяться крысы?были у вас?в клетке жили?)))

Вам
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Котов и собак люблю! Крысы тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
у меня была белая- Чуча звали....2 с половиной года прожила - долгожитель!!!)
Мудрец (16942)
обожаю))) жили..живет..и будет жить мой крысавчик !!))
Терпеть не могу!( Предпочитаю вот таких грызунов (ну или почти - грызунов)

Просветленный (586801)
Шкряги - это не совсем крысы.
Это отдельная разновидность, которая лишена агрессии к человеку.
По повадкам больше белку напоминает, тока хвост лысый.
Была одна сестра притащила. Вонючая тварь и яйца большие прожил больше двух с половиной лет
Крыс нету , есть два кота )
в каюте жили. и не только у меня, а у всего экипажа.
Хранитель Истины (298320)
да я как то равнодушна к ним...)
Верховный Наставник (176751)
Крысы - умные и симпатиШные тварюшки. Да, держал крысок и дивился на их сообразительность. Что интересно, "общество" у крыс схоже с человеческим, пожалуй рассказал бы в подробности, но не буду утяжелять ответ. Так-то, крысы и жестокие создания, но шибко уж, смышленые, они в природе-на воле, дикие то бишь, крысы, удивительные штуки выделывают, к примеру, могут схавать подсолнечное масло, не опрокидывая бутылки: хвосты они опускают в бутыль и облизывают их...
Верховный Наставник (141309)
Был у меня Борька - здоровенный такой серый крыс, подарили вместе с именем, зубья безразмерные, а добряк добряком)