Всем доброго ночеру!) Хочу спросить о простом и многим близком...

...о сериалах.
Я вчера гладила, одновременно представляла себя матерой домохозяйкой и для полного соответствия образу посмотрела 2 серии разных сериалов подряд. В чем там дело я не поняла, ибо серии были не первыми и кто там кто уже не разобрать, но это и не важно в моем случае. Меня озадачило другое--в первом сериале роли 18-20-летних юношей и девушек играли дяди-тети откровенно за тридцатник. Они очень комично смотрелись мучаясь в потугах отыграть подростковый гонор и манеры. Во-втором-же сериале все наоборот--убеленную сединами учительницу играла молодая актриска, силилась изображать старушечью походку, движения и жесты и придать молодому голоску сиплый оттенок.
Это все зачем???
Неужели нельзя хотя-бы актеров по соответствующей возрастной категории подбирать?!
Не, ну это ладно.
Скажите, как у вас хватает нервов смотреть такое хамно??? Пардон за мой французский.)) Ну для кого-то же его снимают и показывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Мы вчера ходили на концерт монахов - грегорианцев ...

...))) Сидели ... дышать забывали ...
Звуки очищали каждую клеточку ...
Свет , холод , огонь , темнота , чистота ...
У Баскова - голос , у Киркорова голос ...
А слушать их скучно было , когда на концерт к ним попала в том году ...
И жалко ...(((
Это , наверное , тяжко , пытаться не быть ...
А слыть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это не для нас снимают... Это для тех, у кого интЕрнЕта нетУ )).
Просветленный (715434)
Для кого-то..да..Я из сериалов,только "Теорию лжи" смотрела)
Верховный Наставник (115920)
Я такие не смотрю сериалы. Если вижу как "пьют" из пустой кружки - досвидания) Мне детективы нравятся, всегда интересно кто играет "трупы" как в "Место преступления - Лас-Вегас / CSI" до того реалистично что аж захотелось сменить работу))А ведь я уже взрослая женщина без розовых соплей )
Хранитель Истины (383131)
Ален....Не смотрела и не смотрю..поэтому в дискуссию вступить не могу...
Но согласна с тем, что нынешние актеры, особенно в сериалах НЕ ИГРАЮТ, а просто...снимаются Порой, листая программы, даже невозможно понять- тот же сериал или другой ВСЕ говорят этакими заученными фразами с заученной интонацией.....совершенно одинаковые...поэтому давно уже НЕ смотрю...