Гроссмейстер (5108)

Люди добрые!!!)))Что делается,то?)))

Коты орут как бешеные!)))Весна не за горами?))
ПыСы...
Вам котяток...со временем...не надо будет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80481)
кстати вчера услышала пение птички..она всегда прилетает рано..свист напоминает осла...тонкий и постоянный...петь заканчивает когда морозы отступают...а это ровно через полтора месяца начинается настоящая весна...слежу за ней уже лет пять)сроки никогда не нарушает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

мы уже вперед нарожали - разбирайте))) чо там до весны ждать..)))=)
Просветленный (723110)
У меня ДВЕ взрослые кошки.

Излишество вредит.
Наставник (29277)
уже кормим..если нужно поймаем итальянских)))
Наставник (52382)
Нам бы кошечек:)))
Мудрец (24662)
тяжкий выбор... МНЕ нужен котик для внучки - весь моск съела... Но - без пуха, рыжего цвета, типа британа...
Верховный Наставник (135804)
Только не надо вешать алименты на моего рыжего кота , ладно ? ))))
Просветленный (509683)
У нас минус 19 на улице - где у Вас коты то орут?