Какие газеты читаете ? Или журналы ? Не исчезают ли эти привычки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652715)
Да всё читаю, причем на бумаге, включая *Бульвар Гордона* и то, что присылают и передают со всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Местную республиканскую газету читаю....
Хранитель Истины (317704)
наелся досыта
Мудрец (11613)
не читаю бумажной прессы.
Верховный Наставник (173522)
Журналы мод с выкройками... мне без них никак.
Хранитель Истины (306753)
Всё, прекратила. У нас и купить-то можно только сканворды да спид-инфо или как там он называется. Рекламные газеты в ящики суют, да.
Журналы пыталась покупать, но это очень накладно, еще пару лет назад они стоили рублей 250, а сейчас даже подступиться страшно.
Наставник (86597)
никакие
.
Наставник (27966)
местную и *русский кроссворд* выписываю... политические новости узнаю здесь, другую информацию - по надобности в инете..
Верховный Наставник (178174)
привычки остаются)))

Периодически читаю почти все основные российские общественно-политические еженедельники: АиФ, Аргументы недели. Мир Новостей, Литературная газета, Завтра, Новая газета, Совершенно секретно, Огонек, НГ-Военное обозрение...
Читаю... Все, какие есть. Приблуда в планшете имеется... Но вообще-то мне лень... Пишут всякую куйню..
Мир фантастики. Раньше ещё PLAY читал и Если.
вот такое читаю иногда от Батяни досталось