Гроссмейстер (7855)

Сходила в народ, какой то народ, я вам скажу, некрасивый, злой, угрюмый, чего это он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Диагноз: Не тот народ.
Лечение: нормализация режима труда и отдыха,
диета- общая,
медикаментозное- рюмочку- другую в праздник а если очень хочется то и по другим дням,
физио- солярий зимой и дикий пляж -летом в солнечные дни.
Можно конечно и проще- выбрать другой народ.
Но оно Вам надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ты в румашную загляни....после 200 гр...все вокруг красивые, остроумные и симпатишные. :-)
Россия привыкла к несправедливости и угрозе- вот все и выглядят врагами..
Наставник (35552)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А мне хорошо .. Пошёл вот.. Там девки гуляю.. ! Пригласил в кафе,а она типа нет занята.. Ладно пошёл один ,заказал кофе.. Сижу смотрю и вдруг моя жена бывшая стерва пришла.. ! Ну чё теперь делать угостил кофе.. Ну вообщем народ то добрый..А вот жена УХ УБИЛ БЫ ! )))
Хранитель Истины (334443)
Авитаминоз, Добрая.
Наставник (80206)
ты паранджу не одевала?а пояс с цилиндриками на талию не вешала?а глаза не делала устрашающие))не?хм..тогда низнаю чо они такие..дураки наверное)))привет))
эт смотря в какое место ходить в народ)) Вот на днях довелось ехать в троллейбусе по Тверской, от Пушкинской площади до Охотного ряда. Такой народ ехал, впору использовать поездку, как завязку сюжета в фантастическом романе про инопланетян..Или они странные или... И куда они все ехали по Тверской? на Красную площадь что ли? А там у нас всегда тоже странные автобусы стоят для народа и товарисчи экскурсоводы возле автобусов этих в форме полиции почему то..
Наставник (78421)
опять на всё цены поднимают...