.
Ученик (189)

Обратил внимание , что в нашем городе стало меньше гастарбайтеров ... А у Вас как с этим дело ?

Не , ну реально , раньше идёшь , узбек на узбеке и узбеком погоняет ,
прямо кучками ходили , а сейчас тишина ...

Вот они плюсы дешевой нефти и дешевого рубля , а Вы всё чем то недовольны ,
всё бухтите и бухтите ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126450)
а те кто остались..как то недобро смотрят? ..я тож это заметил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
гастеры ушли и по городу стало можно передвигаться только в сапогах до колена.
сегодня по столице пробирался ,как млять,на северный полюс.
Наставник (93172)
Плюс изменение в правилах пересечения границы...
Наверно все к нам переехали...
Они затаились на время
Хранитель Истины (317704)
цыгане одне
Кто-то всерьез утверждал, что в Москве их стало меньше... Не заметил такого...
Мудрец (16781)
Да полно их везде. Куда они денутся. В общественном транспорте у них семейный подряд. Он водитель. она кондуктор. Получают скромно, но все-таки получают стабильную зарплату. У них, в чуркистане, вообще нельзя ничего заработать! Куда они уедут? На смерть, что ли?