Чему такому Вашему может позавидовать Ваше домашнее животное ? ... ;-) А вот интересно ... если б Ваше животное давало Вам при первой встрече имя ... как бы Вас звали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321721)
Отсутствию поводка, возможности в любое время взять и поесть... А еще этот гад взял привычку по утрам, когда муж на работе, залезать ко мне на постель. Причем делает это так... постепенно... Сначала кладет морду. Потом одну лапу, потом другую, потом уже и задние подтягиваются... А я-то сплю, мне лень его ругать в это время. Он и пользуется... Так что еще постели моей завидует, наверно.
И да, я тоже МАМО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама-так бы и звали.Купать,гулять,кормить...все я да я.Не позавидовали бы)))