Скажите, вот если человек внаглую сносит мои вопросы, как в такой ситуации себя надо вести ?

Если здесь удаляет вопросы и ответы робот, который не разбирается, что удалять, а что нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158924)
Оль..напиши админу...он давно писал...что если не по правилам жалуются на тебя....он забанит жалобщика...и не на сутки......привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снести его))))
мои тоже половину сносят
Верховный Наставник (156415)
я боюсь типе отвечать уже!
Верховный Наставник (174400)
Да пох!)))
Наставник (32761)
флаХ ему в руки!!!!!!!!!
тока не нервничай!!!!!!

Наставник (68747)
Все , Ты под колпаком, кандалы не снятся ..........